Идеальная морская прогулка для небольшой кампании до 8 человек! Если Вы оказались в Сочи, приглашаем Вас на борт комфортабельной моторной яхты FaserindEvolution 38 –которая обладает отличными ходовыми характеристиками и эргономичным дизайном! Это прекрасная моторная яхта с глиссирующим режимом хода.Отличный вариант как для летнего отдыха, так и для межсезонных прогулок.
Яхта оснащена всем необходимым для отличного отдыха: две уютные каюты, два душа, гальюн (туалет), оборудованная кухня, посуда, удобные мягкие диваны и столики.
В задней части яхты располагается очень удобная платформа для купания – благодаря ей купание в открытом море доставит Вам истинное удовольствие и массу незабываемых впечатлений!
По Вашему запросу мы можем организовать рыбалку на борту.
| Допустимое число пассажиров | 8 |
| Местоположение яхты | Адлер |
| Место встречи клиента | Имеретинский морской порт |
| Разрешенная акватория яхты для плавания | Акватория черного моря |
| Минимальная длительность аренды яхты | 1 ч. |
| Количество кают | 2 |
| Количество туалетов | 1 |
| Количество душевых | 2 |
| Количество спальных мест, доступных пассажирам | 5 |
| Телевизор | Музыка |
| Электрическая плита | СВЧ печь |
| Холодильник | Холодная вода |
| Горячая вода | Опреснитель воды |
| Рыболовные снасти | Удочки |
| Подушка для загорания на носу | Посуда |
Минимальный срок аренды — 1 час.