Любителям кабриолетов на дороге наверняка придется по вкусу эта шикарная яхта кабриолет Bruno Abbate Primatist! На борту есть всё необходимое для самого требовательного гостя! Удобство и комфорт царят повсюду, эту яхту часто выбирают для морских прогулок звезды шоу-бизнеса и знаменитости.
Вместо флайбриджа на борту организовано свободное пространство с уютными мягкими диванами и столом, где посидеть веселой кампанией и насладиться морем и свежим воздухом — одно удовольствие. Удобные мягкие подушки для загорания на корме обеспечат идеальный загар. А для тех, кто утомится, есть две прекрасные каюты с душевыми и туалетами. Также имеется полностью оборудованная кухня (холодильник, электроплита, гриль, раковина, посуда).
Это, пожалуй, одна из лучших прогулочных яхт Имеретинского порта! Идеальная морская прогулка – это просто! Идеальная яхта Casablanca и хорошая кампания - вот рецепт настоящего идеального отдыха на Черном море! По запросу можем предоставить удочки для морской рыбалки.
При почасовой аренде топливо включено в стоимость, при посуточном чартере топливо в стоимость не включено и рассчитывается индивидуально!
Допустимое число пассажиров | 12 |
Местоположение яхты | Адлер/Сочи |
Место встречи клиента | Имеретинский морской порт |
Разрешенная акватория яхты для плавания | Сочи, Адлер, Геленджик, Абхазия, Грузия, Черногория и т.д. |
Минимальная длительность аренды яхты | 1 ч. |
Количество кают | 2 |
Количество туалетов | 2 |
Количество душевых | 2 |
Количество спальных мест, доступных пассажирам | 6 |
Кондиционер | Газовая плита |
СВЧ печь | Электрическая плита |
Гриль | Холодная вода |
Горячая вода | Опреснитель воды |
Рыболовные снасти | Холодильник |
Отопление | Посуда |
Телевизор | Музыка |
DVD | Компьютер |
Wi-Fi | AIS (система ночной навигации) |
Подушка для загорания на носу |
Минимальный срок аренды — 1 час.