logo
DAYDREAM
Аренда спорткаров в СПб
+7 812 9181420
Ежедневно с 10:00 до 22:00

Аренда BMW X3 M40i в Санкт-Петербурге

4.8 c
разгон до 100 км/ч
250 км/ч
максимальная скорость
360 лс
бензин 3.0 л, рядный, 6 цилиндров
8 ст
автоматическая коробка передач
Привод
Полный привод

Прокат BMW X3 M40i xDrive в Санкт-Петербурге

Хотите испытать истинное удовольствие от вождения? Тогда аренда BMW X3 M40i 2019 года в компании Daydream - идеальный выбор для вас! Этот мощный автомобиль с 360 лошадиными силами разгоняется до 100 км/ч всего за 4.8 секунды, оставляя позади всех соперников на дороге. Его агрессивный внешний вид дополнен эксклюзивным M-special обвесом, а кованые диски R21 придают еще большую спортивную элегантность.

Музыкальная система Harman/Kardon обеспечивает высочайшее качество звука, создавая атмосферу роскоши и комфорта внутри автомобиля. Технология Apple CarPlay позволит вам легко управлять мультимедиа через ваш iPhone, а проекция на лобовое стекло предоставит доступ к важной информации прямо перед вашими глазами. Полный круговой обзор с помощью камер 360 градусов повышает безопасность и удобство управления, а светодиодная оптика LED гарантирует превосходное освещение дороги в любое время суток.

Интерьер BMW X3 M40i выполнен в стиле настоящего спорткара: сиденья и руль отделаны изысканной алькантарой, создающей атмосферу роскоши. Проекция на лобовое стекло делает управление автомобилем максимально удобным и безопасным, отображая скорость, навигацию и состояние автомобиля прямо перед вами.

Компания Daydream предоставляет исключительное качество сервиса и безопасности. Арендовав BMW X3 M40i, вы сможете полностью погрузиться в мир непревзойденного комфорта и высокой производительности. Испытайте силу и стиль вместе с нами!


Тарифы
16 000 ₽
15 000 ₽
14 000 ₽
Доступность:
в наличии
  • 24/7 помощь на дороге
  • Включена страховка КАСКО
  • Персональный менеджер

Отзывы

Аренда BMW X3 M40i  в Санкт-Петербурге. Фото 1
Всем советую, когда будите в Питере, покататься по нему самим, на машине. Хороший вариант арендовать машину посуточно. В Питере есть хорошая контора, которая сдаёт в аренду хорошие машины. Вот их профиль ⬇️⬇️⬇️ @daydream.ru Все понравилось,
Всем советую, когда будите в Питере, покататься по нему самим, на машине. Хороший вариант арендовать машину посуточно. В Питере есть хорошая контора, которая сдаёт в аренду хорошие машины. Вот их профиль ⬇️⬇️⬇️ @daydream.ru Все понравилось, сервис огонь???? #Россия #Спб #Питер #СанктПетербург #Норильск #Север #Сибирь #всемдобра #????????
Аренда BMW X3 M40i  в Санкт-Петербурге. Фото 2
Живя в таком красивом городе, не всегда находится время и силы просто насладится прогулками по центру. Но на днях это удалось???? Санкт-Петербург. Белые ночи. ???????????????????????????????????? Спасибо @daydream.ru за ????
Живя в таком красивом городе, не всегда находится время и силы просто насладится прогулками по центру. Но на днях это удалось???? Санкт-Петербург. Белые ночи. ???????????????????????????????????? Спасибо @daydream.ru за ????
Аренда BMW X3 M40i  в Санкт-Петербурге. Фото 3
Подтвержденный @DAYDREAM.RU ???????????? / Сделайте подарок себе или своим близким - арендуйте крутую тачку в @DAYDREAM.RU - у них целый арсенал самых сочных и современных автомобилей ???????? ⠀ Скоро открытие в Сочи, а пока доступны Москва и Санк
Подтвержденный @DAYDREAM.RU ???????????? / Сделайте подарок себе или своим близким - арендуйте крутую тачку в @DAYDREAM.RU - у них целый арсенал самых сочных и современных автомобилей ???????? ⠀ Скоро открытие в Сочи, а пока доступны Москва и Санкт-Петербург ???? ⠀ Основатели компании, Мирослава и Валерий, очень приятные люди, было здорово с ними поработать - они помогли с PORSCHE Cayenne turbo на наших съемках и привезли его для нас из Питера ???????????? ⠀ В общем, запоминайте что есть такая прекрасная компания @DAYDREAM.RU, благодаря которой Вы можете за сутки или более познать какие чувства и эмоции дарит тот или иной современный спортивный автомобиль ????
Аренда BMW X3 M40i  в Санкт-Петербурге. Фото 4
Кайф имеется пацаны???????? Какая самая дорогая тачка которой вы управляли?????
Кайф имеется пацаны???????? Какая самая дорогая тачка которой вы управляли?????
Аренда BMW X3 M40i  в Санкт-Петербурге. Фото 5
Когда угадала с подарком ???? @daydream.ru спасибо!;)
Когда угадала с подарком ???? @daydream.ru спасибо!;)
Аренда BMW X3 M40i  в Санкт-Петербурге. Фото 6
Да, это Итальянец????????????Первый итальянец у меня в Инстограме за всё время. Так, чисто вёдра разбавить для разнообразия. Это была коллаборация @general_garage и @daydream.ru . Видео уже совсем скоро в ленте у Генералов???? #ГенералГараж #Генера
Да, это Итальянец????????????Первый итальянец у меня в Инстограме за всё время. Так, чисто вёдра разбавить для разнообразия. Это была коллаборация @general_garage и @daydream.ru . Видео уже совсем скоро в ленте у Генералов???? #ГенералГараж #ГенеральскаяФотокарточка
Аренда BMW X3 M40i  в Санкт-Петербурге. Фото 7
Ну что, эта битва состоялась! ???? Моя нынешняя BMW M5 F90 vs бывшая Audi R8 ???? Небольшой спойлер: битва закончилась небольшим ЧП ???????? есть предположения, что случилось? ???? Совсем скоро на канале узнаете ???????????? PS: битва с другой мо
Ну что, эта битва состоялась! ???? Моя нынешняя BMW M5 F90 vs бывшая Audi R8 ???? Небольшой спойлер: битва закончилась небольшим ЧП ???????? есть предположения, что случилось? ???? Совсем скоро на канале узнаете ???????????? PS: битва с другой моей бывшей (Audi RS6) пока не состоялась. Не знаю, успеем ли уже в этом году до наступления тотальной зимы и потери зацепа...????
Аренда BMW X3 M40i  в Санкт-Петербурге. Фото 8
По многочисленным просьбам, 992 кузов на тесте.
По многочисленным просьбам, 992 кузов на тесте.
Аренда BMW X3 M40i  в Санкт-Петербурге. Фото 9
Какую тачку бы хотел себе?) В 2021 году у тебя есть все шансы ее реализовать ????????
Какую тачку бы хотел себе?) В 2021 году у тебя есть все шансы ее реализовать ????????
konstantin_k_tyumen
Смотреть профиль
Аренда BMW X3 M40i  в Санкт-Петербурге. Фото 10
Непередаваемые ощущения ✈️
Непередаваемые ощущения ✈️
Аренда BMW X3 M40i  в Санкт-Петербурге. Фото 11
Зацеп найден ???? Сейчас чуть поднастроим подвеску и снова лупим.
Зацеп найден ???? Сейчас чуть поднастроим подвеску и снова лупим.